Группа кратковременного пребывания "ПОЧЕМУЧКИ"

В нашей школе работает группа кратковременного

пребывания "ПОЧЕМУЧКИ"

В новый учебный год вместе с «Почемучками».

В этом году наших почемучек стало гораздо больше. Теперь у нас работает 2 группы. Первая группа, для малышей от 2,5 до 4 лет, ждет своих воспитанников  ежедневно, кроме выходных с 9 до 12 часов. Ребята постарше, с 4 до 6, 5 лет  приходят к нам на занятия в 14 часов. Теперь длительность наших занятий 4 часа. Наши дети  учатся жить в коллективе. Мы стараемся разнообразить жизнь  наших малышей и обогатить её новыми знаниями и впечатлениями. В нашей группе ребятишек ожидают разные радостные праздники, события. Наши ребята очень любят конструировать, лепить, рисовать, петь и танцевать.

И у родителей, и у педагогов нашей группы общая задача – растить здоровых и счастливых ребят, создать атмосферу радости, обеспечить право ребенка на выдумку, шутку, веселье. Мы уверены, что только в такой атмосфере может сформироваться личность ребенка, его готовность к другой, взрослой жизни.