Правила приёма

УЧЕБНЫЙ ГОД

1.План комплектования первых классов МБОУ"СОШ № 37"  на 2015/2016 учебный год

Количество первых классов - 2

Количество мест в первых классах - 25.

2. Сроки приема документов в первый класс

Прием документов детей, зарегистрированных на закрепленной территории, осуществляется с 1 февраля 2015 года по 30 июня 2015 года.

Прием документов детей, не зарегистрированных на закрепленной территории МБОУ "СОШ № 37", начинается с 1 июля 2015 года до 5 сентября 2015 года в порядке очереди на вакантные места.

3. Нормативно-правовые документы, регламентирующие порядок  приёма детей в первые классы образовательных учреждений города 2015/2016 учебный год

1. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» Скачать

2. Приказ № 465 от 04.06.2014 "О закреплении тарриторий обслуживания за образовательными организациями г. Симферополя".

4. Для зачисления в 1 класс родителями предоставляются следующие документы:

1) заявление родителей;

2) копия свидетельства о рождении ребенка;

3) копия паспорта родителей;

4) справка с места жительства о состоянии семьи;

5) согласие на обработку персональных данных учащегося;

6) СНИЛС, медицинский полис ребенка;

7) фото ребенка.

5. В помощь родителям будущих первоклассников.

Учебные принадлежности первоклассника

Советы психолога "Психологическая готовность ребенка к школе"

Поведут детей в страну знаний  учителя с большим педагогическим стажем: Амелина Н.П и Блохина Л.А.

НАША ШКОЛА ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ!!!